На минувших выходных инспекторам ДПС попались 60 пьяных водителей

Четверо из них станут фигурантами уголовных дел

27.06.2017 10:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области с вечера пятницы 23 июня инспекторы ДПС проводили рейдовые мероприятия, в ходе которых было выявлено более 1500 нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

От управления автомобилем отстранено 60 водителей, которые не смогли подтвердить свою трезвость. Также 9 автомобилистов оказались за рулём лишенными водительских прав. В отношении 4 водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

За различные нарушения привлечено к ответственности 33 мотоциклиста. Сотрудники ГИБДД зафиксировали 134 нарушения со стороны водителей в зоне пешеходных переходов. Кроме того 172 пешехода была оштрафовано за переход дороги в неположенном месте. За нарушение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено 104 водителя. За излишнюю тонировку составлено 74 протокола.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ