Белгородец обокрал на работе уснувшего коллегу, который праздновал день рождения

Житель Корочанского района подозревается в краже денег

27.06.2017 13:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию поступило сообщение от 28-летнего сотрудника одного из промышленных предприятий Корочанского района Белгородской области. Молодой человек рассказал, что в обеденный перерыв отмечал свой день рождения вместе с коллегами в комнате отдыха. После застолья он и обнаружил пропажу денег из кошелька.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого в краже. Им оказался 25-летний житель села Бехтеевка. Как выяснилось, после застолья потерпевший заснул на несколько часов. В это время подозреваемый вытащил пятитысячную купюру из его кошелька.

— В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Ведётся дознание, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ