На минувшей неделе спасатели потушили 8 пожаров

Основные причины возгораний — несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, а также неосторожное обращение с огнём

27.06.2017 13:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На минувшей неделе в Белгородской области произошло 8 пожаров, из них 3 в жилых помещениях. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

19 июня в Белгороде на Белгородском проспекте загорелось подвальное помещение 5-этажного жилого дома. Деревянная кладовка полностью сгорела. Предполагаемая причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

22 июня в городе Шебекино произошёл пожар в жилом кирпичном доме на 2 хозяев. В результате пожара в квартире № 1 полностью сгорела комната. В огне пострадал хозяин квартиры 1965 года рождения, его госпитализировали в Центральную районную больницу Шебекинского района. Кроме того, сотрудники МЧС спасли мужчину, личность которого устанавливается. Предполагаемая причина пожара — неосторожность при курении.

25 июня в микрорайоне Лебединец-3 Старого Оскола произошёл пожар в двухкомнатной квартире на 3-м этаже 5-этажного жилого дома. В кухне огнём были повреждены мебель и вещи, закопчены стены и потолок на всей площади квартиры. Кроме того, спасатели вытащили из огня хозяина квартиры 1979 года рождения. По лестничным маршам эвакуировано 7 человек. В настоящее время устанавливаются причина пожара и ущерб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ