В Белгородском районе полицейские задержали двоих домушников

Они наворовали имущества на 100 тысяч рублей

27.06.2017 14:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В результате оперативных мероприятий на территории Белгородского района оперуполномоченные задержали двоих ранее судимых жителей села Беловское. Молодые люди 27 и 23 лет подозреваются в серии краж.

В дома они проникали через окна и входные двери. Среди похищенного — строительные материалы, инструменты и техника. Потерпевшими стали жители Белгородского района и областного центра. По предварительной оценке, общий материальный ущерб превышает 100 тысяч рублей.

Один из подозреваемых арестован, а второй находится под подпиской о невыезде. Полицейские устанавливают причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории района.

— В настоящее время по факту краж возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), — сообщили в пресс-службе регионального УМВД. — Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Ведётся следствие, — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ