Утренний позитив: авиакомпания собирается продавать билеты на стоячие места

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

28.06.2017 10:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авиакомпания собирается продавать билеты на стоячие места

Возможность запуска в продажу новой категории билетов на короткие рейсы рассматривает колумбийский лоу-костер Viva Columbia. В авиакомпании хотят установить в свои самолеты так называемые вертикальные сидения, которые сделают взлёт и посадку для стоячих пассажиров безопасными, а ещё значительно снизят цену на перелёт. В управлении гражданской авиации Колумбии идею бюджетного перевозчика, однако, не поддерживают — в ведомстве подчеркивают, что люди должны путешествовать как люди.

Мама-панда воспитывает малыша

Справляться с капризами своих детей панды умеют со свойственным себе спокойствием. На территории научно-исследовательской базы по изучению панд в китайском Чэнду сняли на камеру, как медведица невозмутимо сталкивает медвежонка, мешающего ей обедать бамбуком.

 

Инстаграм путешественницы, которая не любит фотографироваться

Автор микроблога Scribbles_and_stuff_by_Minelli в Instagram нашла решение для тех, кто не любит снимать селфи и другие фотографии с изображением себя. Девушка заранее нарисовала несколько автопортретов в разных позах и теперь берёт их с собой во все поездки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ