Под Белгородом задержаны три серийных грабителя с Востока

В Белгородском районе полицейские задержали троих подозреваемых в серии краж

28.06.2017 13:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники уголовного розыска задержали в Белгородском районе жителей одой из стран ближнего зарубежья. Они подозреваются в совершение как минимум трёх эпизодов краж. 

Подозреваемые в кражах 49-, 43- и 34-летние мужчины временно проживали в посёлке Северный, где воровали деньги из домов местных жителей. В дома задержанные проникали путём отжима пластиковых окон. В двух случаях потерпевшими стали жители областного центра. Из их строящихся домов пропали отопительное оборудование и инструменты. Третья потерпевшая — 39-летняя жительница поселка Северный. Во время ее отсутствия из домовладения были похищены все накопления.

— В настоящее время похищенное имущество частично изъято. Устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории района, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД. — По фактам краж возбуждены уголовные дела по ч. 2 и ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК Российской Федерации и помещены в изолятор временного содержания, — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ