Ивнянские полицейские нашли 20-летнего вора по отпечаткам пальцев

Парню грозит до пяти лет тюрьмы

28.06.2017 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В районный отдел полиции поступило сообщение от сотрудников магазина промышленных товаров, расположенного в посёлке Ивня. Они рассказали, что утром пришли на работу и обнаружили поврежденную входную дверь. Из отделов магазина пропали несколько флеш-карт, портмоне, зажигалки и нож.

Прибывшие на место преступления сотрудники полиции обследовали территорию и нашли отпечатки пальцев подозреваемого. Кроме этого, выяснилось, что из нескольких отделов пропали разменные монеты на сумму около 2 500 рублей и деньги на сумму более 2 тысяч рублей.

В результате оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в краже. Им оказался 20-летний житель районного центра. Как выяснилось, кражу он совершил ночью.

— В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ