Сотрудники администрации Белгородского района не поделили нейтральную территорию с жителями соседнего дома

Граждане жалуются на курящих чиновников, а те, в свою очередь, на гуляющих с собаками жильцов

28.06.2017 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители дома № 1 по улице Шернёва в Белгороде написали статью на страницах газеты «Голос Белогорья». В ней они пожаловались на сотрудников администрации Белгородского района, которые ходят курить в их двор.

— Дело в том, что рядом с нашим домом находится администрация Белгородского района. Сотрудники администрации постоянно приходят к нам во двор курить и пить кофе, — пишут жители дома № 1.

Как выяснилось, конфликт происходит уже на протяжении нескольких недель. Также выяснилось, что у чиновников также имеются претензии к жителям этого дома.

— Территория дома отгорожена от территории администрации Белгородского района большим забором. Там, на территории администрации, ближе к нашему дому постоянно стоят служебные автомобили. 23 июня сего года водители, возящие чиновников и постоянно отдыхающие на пеньке у забора, отделяющего наш двор от администрации Белгородского района, на повышенных тонах предъявили претензии жителям нашего дома в том, что они не намерены больше взирать на прогуливающихся с собаками собственников жилья, — рассказывают жильцы.

Чтобы решить эту проблему, жители дома №1 по улице Шершнёва собираются обратиться к главе администрации района с просьбой, выделить чиновникам место для курения на территории администрации.

— Мы, в свою очередь, предъявляем главе администрации Белгородского района г-ну Сергиенко претензию и требуем, чтобы он принял меры и запретил сотрудникам хамить, грубить людям и шастать по нашему двору с сигаретами в зубах. Пусть г-н Сергиенко выделит место для курения своим сотрудникам, хотя бы на том же пеньке у забора, который является центром для постоянного и безостановочного отдыха водителей администрации Белгородского района. Тогда вид нашей детской площадки тоже заметно улучшится, — отметили заявители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ