На белгородской объездной дороге после столкновения со столбом погиб водитель «Жигулей»

Авария произошла вчера днём

29.06.2017 11:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на территории региона произошло четыре аварии, в которых один человек погиб и пятеро получили травмы.

На трассе Разумное — Севрюково — Новосадовый 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 двигался со стороны посёлка Разумное в направлении посёлка Северный. Автомобилист не справился с управлением и врезался в столб. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

На той же трассе 28-летняя женщина за рулём автомобиля БМВ сбила на зебре 42-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована в горбольницу №1 Белгорода.

На улице Щорса областного центра 63-летний водитель автомобиля «ФОРД МОНДЕО» сбил на зебре 85-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила травмы.

На улице Волчанской 53-летний водитель автомобиля «РЕНО» выехал на встречную полосу, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-210430 под управлением 37-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «РЕНО», а также водитель и 41-летний пассажир автомобиля ВАЗ получили травмы и были доставлены в горбольницу №1. Причина ДТП устанавливается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ