Под Белгородом открылся аквапарк

Первый на Белгородчине аквапарк начал действовать на территории пляжа «Лазурный» в Белгородском районе

29.06.2017 14:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Проект аквапарка реализован Группой компаний «Агро-Белогорье». Строительство велось с осени прошлого года. Горки и комплектующие доставлены в Белгород из Прибалтики от компании, специализирующейся на строительстве подобных объектов. Инвестиционная стоимость проекта — 100 млн рублей.

Аквапарк занял территорию свыше 3 000 м². Здесь есть несколько горок: закрытая скоростная труба, мультислайд с четырьмя параллельными спусками, а также большая U-образная горка-желоб. Для малышей оборудован специальный бассейн, для тех, кто постарше — аттракцион «Мокрый шар» и СПА-бассейн.

Бонус для посетителей аквапарка — бесплатный вход на пляж. Здесь их ждет золотистый песок и чистая, питаемая ключами вода, прогулки на катамаране, летнее кафе «Барбургер» и детская зона отдыха.

Аквапарк работает без выходных с 10.00 до 21.00. Для удобства посетителей в прайсе предусмотрены две категории билетов. С 10.00 до 13.00 можно приобрести билеты на весь день за 800 рублей или на полдня за 400. С 13 часов вход в парк обойдётся в 600 рублей. Специальные цены действуют для детей, при этом не достигшим роста 1 метра разрешено находиться в аквапарке бесплатно.

Торжественная презентация нового развлекательного объекта пройдёт 1 июля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ