Белгородец подвёз знакомого и лишился 5 000 рублей, которые торчали из кошелька

Житель Белгородского района подозревается в краже денег у приятеля

29.06.2017 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В третий отдел полиции Белгорода поступило заявление от 33-летнего жителя областного центра. Мужчина сообщил, что у него из кошелька пропали пять тысяч рублей.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в краже и задержали его. Им оказался 22-летний знакомый потерпевшего. Как выяснилось, на днях потерпевший подвозил задержанного. Кошелёк с деньгами лежал в автомобиле на видном месте. Воспользовавшись тем, что водитель отвлёкся, пассажир похитил денежные средства.

— В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В настоящий момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ