Народный фронт померял ямы на дорогах Старого Оскола

Активисты Общероссийского народного фронта в Белгородской области провели рейд по дорогам Старого Оскола в рамках работы по проекту «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог»

30.06.2017 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Активисты белгородского отделения ОНФ провели рейд по дорогам Старого Оскола. Общественников проверили участки улиц города, которые были нанесены на карту «убитых» дорог и набрали наибольшее количество голосов пользователей.

«На сегодняшний день на интерактивную карту проекта Народного фронта в Старооскольском городском округе нанесено 55 меток — это участки дорог, состояние которых на момент их нанесения не устраивало граждан. Суммарная протяженность этих участков 56 км. В общей сложности они набрали 1 тыс. 372 голоса старооскольцев в пользу их ремонта. Мы проехались по десяти улицам, набравшим наибольшее количество голосов в рейтинге ненормативных дорог, большинство из них находятся в микрорайоне Восточный», — сообщила член регионального штаба ОНФ Юлия Углянская.

В частности, активисты проверили состояние улиц микрорайона Восточный. Практически на всех улицах микрорайона имеются ямы и выбоины, многие из них превышают нормативные значения.

«Мы подтверждаем, что действительно участки дорог, нанесенные на интерактивную карту убитых дорог в Старом Осколе, находятся в ненормативном состоянии. Не только по десяти улицам с наибольшим рейтингом, но и по всем отрезкам дорог активистами ОНФ направлены обращения в органы власти. Мы призываем старооскольцев чаще использовать интерактивную карту dorogi-onf.ru, активно наносить на нее участки улиц, находящиеся в неудовлетворительном состоянии и голосовать за их ремонт. Чем больше будет число голосов, тем больше вероятность того, что эта дорога будет отремонтирована в первую очередь либо внесена в план ремонта», — сказала Углянская.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ