«Мираторг» подарит годовой запас чевапчичей за лучший интернет-мем

«Мираторг», производитель № 1 говядины и свинины в России, сообщает о старте конкурса на лучший интернет-мем о чевапчичах, флагманском продукте компании

03.07.2017 17:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Конкурс проходит в официальной группе компании во «ВКонтакте» https://vk.cc/6PfRwj с 30 июня по 14 июля и победитель получит в подарок 100 упаковок продукта.

Чевапчичи, колбаски из говядины и свинины, пришли в Россию из балканской кухни. «Мираторг» разработал свой уникальный рецепт этого блюда и начал массовый выпуск фирменных чевапчичей в декабре 2015 года. За короткий срок они стали одним из самых узнаваемых и популярных мясных полуфабрикатов в стране.

Линейка чевапчичей из говядины и свинины с различными видами специй  на любой вкус постоянно пополняется, чтобы каждый покупатель нашел то, что нравится именно ему. Это идеальное блюдо для приготовления на гриле, но при этом отлично готовятся и на простой сковородке: это вкусный, сытный, удобный в приготовлении и доступный продукт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ