В Белгороде продлили конкурс проектов благоустройства Соборной площади

Автор лучшего проекта получит 100 тысяч рублей, за второе место премия составит 50 тысяч рублей, за третье — 20 тысяч рублей.

05.07.2017 09:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По состоянию на 3 июля в адрес конкурсной комиссии поступило 12 заявок на участие в конкурсе проектов благоустройства Соборной площади в Белгороде. В числе участников конкурса крупные предприятия города ОАО «Завод ЖБК-1», Белгородский завод «АрБет», вузы, частные архитекторы и даже школьники. В настоящее время эксперты приступили к детальному рассмотрению каждого из проектов. Вместе с тем конкурсная комиссия приняла решение о продлении срока приёма заявок на первый этап конкурса до 15 июля 2017 года.

Конкурсную комиссию возглавляет мэр Белгорода Константин Полежаев.

Автор лучшего проекта получит 100 тысяч рублей. За второе место предусмотрена денежная премия в размере 50 тысяч рублей, а за третье — 20 тысяч рублей.

Белгородцы смогут изучить предложения конкурсантов с 5 июля в разделе «Общественное обсуждение» на официальном сайте органов местного самоуправления. Высказать свои замечания и предпочтения жители и гости города смогут во время публичной защиты проектов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ