День семьи, любви и верности белгородцы отметили на земле и в воздухе

Праздничные мероприятия, посвящённые этому всероссийскому семейному празднику, прошли по всему городу

10.07.2017 10:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 Сначала в белгородской филармонии лучшие белгородские семьи наградили памятными медалями «За любовь и верность». Затем празднование переместилось в центр города на Белгородский Арбат. Здесь работало несколько зон: для самых маленьких белгородцев и их родителей были организованы спортивные эстафеты и различные мастер-классы.

 Гостей праздника развлекали артисты цирковой студии и аниматоры, работали фотовыставка и выставка свадебных салонов. А затем началась «Белая вечеринка», на которую белгородки пришли в белых платьях и могли поучаствовать в беспроигрышной лотерее, главными призами которой стали профессиональные фотосессии.

День семьи, любви и верности белгородцы отмечали не только на земле, но и в воздухе. Так, многодетная семья Толдиновых, в которой воспитывается четверо детей, в День семьи, любви и верности поднялась в небо над Белгородом на воздушном шаре. Такой подарок заместителю начальника полиции Белгорода Александру Толдинову и его супруге преподнесли начальник УМВД по Белгороду и президент региональной Федерации воздухоплавания Вадим Радченко.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ