В Белгороде прошёл парад детских колясок

Лучший «экипаж» выбрали в День семьи, любви и верности

10.07.2017 16:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Конкурс детских колясок «Мой первый экипаж» ежегодно проходит в Белгороде в День семьи, любви и верности. Его участникам необходимо проявить фантазию и превратить коляску в необычный экипаж, а также подготовить презентацию своего «транспортного средства».

В этом году за призовые места боролись 18 семей в трёх номинациях: «Кукольная коляска», «Спецмашина» и «Наш весёлый тарантас». Каждый подошёл к делу творчески — на конкурсе можно было встретить коляски в виде самолётов, ракет, музыкальных инструментов, а одна семья приехала с кочаном капусты на колёсах, в котором сидела маленькая дочка.

В итоге лучшей кукольной коляской жюри признало экипаж семьи Кузиных, лучшей спецмашиной — коляску семьи Кирьяновых, а в номинации «Наш весёлый тарантас» победила семья Ярош. Победителям вручили призы и дипломы, но без подарков не осталась ни одна команда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ