Посольство России в Абхазии призвало туристов быть осторожнее во время отдыха в республике

Россиян предупреждают об «ухудшении криминогенной обстановки» в Абхазии

13.07.2017 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Посольство России в Абхазии призвало туристов быть осторожнее во время пребывания в республике. Россиян предупреждают об «ухудшении криминогенной обстановки» в Абхазии и рекомендуют им «избегать безлюдных изолированных мест, воздерживаться от конфликтов с местным населением и посещения безлюдных мест, не оставлять без присмотра малолетних детей и личные вещи».

Два дня назад прокуратура Абхазии возбудила уголовное дело по факту убийства, похищения и разбойного нападения на туристов из столицы. Одному из москвичей нанесли два проникающих ножевых ранения в грудь, от которых он скончался. Нескольких туристов похитили. А вчера, 12 июля, МВД республики назначило вознаграждение в размере миллиона рублей за информацию о причастных к преступлению.

В конце июня портал «МОЁ! Online» публиковал материал о главных плюсах и минусах отдыха в Абхазии: жительница Воронежа недавно отдохнула в Пицунде и поделилась личным опытом и впечатлениями от своего отпуска, проведённого в республике. Прочитать его можно здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ