Белгородцы могут изменить облик своего двора

Программа благоустройства дворовых территорий продлится до 2022 года

17.07.2017 10:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Активисты ОНФ провели ряд встреч с жителями, в ходе которых белгородцы высказали пожелания по благоустройству дворов многоэтажек. Следующим этапом станет мониторинг наличия информационных щитов в каждом дворе, где будут проводиться работы по благоустройству, на которых должен быть размещён план и дизайн-проект благоустройства, указаны сроки проведения и информация о подрядчике, выполняющем работы.

— Подводя промежуточные итоги реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», можно сказать, что мнения собственников жилья в основном учтены, а дизайн-проекты подкорректированы с учётом пожелания граждан, — сообщила координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Белгородской области Татьяна Тришина.— Программа благоустройства дворовых территорий рассчитана до 2022 года. Можно уже сегодня организоваться, провести общее собрание собственников жилья, составить протокол и подать заявку в местные органы власти, чтобы изменить облик своего двора уже в 2018 году.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ