Мираторга» приступил к уборочной кампании на полях Белгородской и Курской областей

Производитель свинины АПХ «Мираторг»,сообщает о начале уборочной кампании 2017 в Белгородской и Курской областях на площади более 150 тыс. га.

24.07.2017 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Компания «Мираторг» — вертикально-интегрированный холдинг с собственным растениеводческим дивизионом, который является отправной точкой в производстве высококачественного мяса. На полях компании выращиваются зерновые и зерно-бобовые культуры, высокая урожайность достигается благодаря применению новейших технологий точного земледелия.

«Мираторг» приступил к уборочной кампании кормовых культур в Белгородской и Курской области 20 июля, в соответствии с агротехнологическими срокам. В этом году на территории двух регионов было засеяно более 150 тыс. га земли. Несмотря на сложные погодные условия этого года — количество осадков почти в два раза ниже прошлогоднего показателя, ожидается достаточно высокая средняя урожайность зерновых — на уровне 59 центнеров на гектар. Современная техника, используемая «Мираторгом» в работе, позволит снизить потери до минимально возможной отметки.

«Год был интересный, потребовал индивидуального подхода и нестандартных решений. Мы сделали всё, чтобы получить хороший урожай. За прошлые годы мы уже достигли очень высокого уровня и сейчас темпы снижать не собираемся», — прокомментировали в пресс-службе компании.

На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ