СМИ рассказали о жительнице Ярославля, которая родила от украинского маньяка-педофила

25.07.2017 14:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24-летняя жительница Ярославля Елена вышла замуж за осуждённого пожизненно украинского маньяка 64-летнего Сергея Ткача и родила от него ребёнка, сообщил украинский телеканал ТСН. Ткача посадили в 2008 году, следствию удалось доказать 37 убийств, сам же маньяк утверждает, что расправился с сотней девочек и девушек. Его жертвам — от 9 до 17 лет.

Жительница Ярославля рассказала журналистам, что влюбилась в Ткача, когда увидела его по телевизору. Ей тогда было 16 лет. И несколько лет она искала его по разным тюрьмам, пока не нашла в Житомире.

Супруги вспоминают, что на первом свидании просто поговорили по телефону через перегородку, потом много переписывались, а на второй раз им разрешили встретиться в отдельной комнате. После этого женщина забеременела и они расписались. Их дочери сейчас полгода, девочку назвали Лизой. Ребёнок живёт с родителями Елены в Ярославле, сама женщина перебралась в Житомир. Она говорит, что её родители не пускают внучку на Украину. «Они против, чтобы мы с мужем воспитывали нашего ребёнка», — объясняет женщина.

Елену не смущает, за что её мужа осудили пожизненно: мол, что же не их дети, а чужие.

Супруги хотят троих детей: ещё одну девочку, которую планируют назвать Катей и сына Петра. Мечтают уехать на Дальний Восток и «жить в своё удовольствие, воспитывать внуков». Телеканал отмечает, что комментировать публично эту историю любви тюремщики не решаются. А не на камеру говорят — в ситуации должны разбираться психиатры.

Маньяка удалось арестовать только в 2005 году, спустя 25 лет после того, как он совершил первое убийство. Своих жертв он душил и насиловал в извращённой форме. Ткач окончил школу милиции в Новосибирске, работал экспертом-криминалистом в Кемеровской области. В 1979 году его уволили из правоохранительных органов за подделку результатов экспертизы. После этого он переехал на Украину, где в 1980-м совершил первое убийство.

Сергей Ткач не оставлял следов на телах своих жертв: снимал с них одежду и обувь, на которых могли бы быть отпечатки его пальцев, тщательно уничтожал улики — не оставлял на месте преступления окурков и объедков и затаптывал следы. До того, как его приговорили к пожизненному, маньяк был трижды женат, он отец четырёх детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ