Утренний позитив: Байкеры устроили альтернативный выпускной для старшеклассницы

Подборка добрых и забавных новостей по всего света по версии портала «МОЁ! Online»

26.07.2017 10:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Байкеры устроили альтернативный выпускной для старшеклассницы

Шестнадцатилетняя Shannon Purcifer из города Госпорт в Великобритании решила пропустить школьную вечеринку после травли одноклассников — девочку дразнили из-за проблем со здоровьем. Историей Шэннон поделилась в соцсетях ее мама Claire Carstens. Женщина опубликовала в интернете фотографию дочери в новом выпускном платье, которое оказалось ненужным из-за каких-то хулиганов. Заступиться за выпускницу вызвались участники местного клуба байкеров. Они организовали для Шэннон персональный выпускной, пригласили всех её близких и приехали сами — на парковке у здания, где проходила вечеринка, насчитали 120 мотоциклов.

Крысы из Нью-Йорка заботятся о котятах

Заклятые друзья по-настоящему подружились в котокафе The Brooklyn Cat Cafe. По словам владельца заведения, делить им нечего, так как у каждого животного есть своя миска с едой, а соседство питомцев, наоборот, сблизило.

Одинокого медвежонка спасли в лесу в Нижегородской области

Трёхмесячному Балу (так назвали медведя) уже нашли новый дом — он будет жить на территории парка «Мещера» во Владимирской области. Видео с малышом, который с удовольствием ест мед и сгущенку, появилось на официальном канале РИА Новости на Youtube.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ