«Мираторг» произвёл более 154,9 тыс. тонн свинины за первое полугодие 2017 года

АПХ «Мираторг», ведущий производитель основных видов мяса в России, сообщает, что за первые шесть месяцев 2017 года произвёл 154,9 тыс. тонн свинины в убойном весе — на 1,6 тыс. тонн больше аналогичного периода прошлого года.

01.08.2017 16:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Мираторг» является производителем N1 свинины в стране: свиноводческие комплексы компании находятся вБелгородской и Курской областях и за первое полугодие произвели более 189,6 тыс. тонн свинины в живом весе. Крупнейший в стране мясоперерабатывающий комплекс ЗАО «СК Короча» перерабатывает более 3 млн. голов в год и работает с максимально эффективной загрузкой.

«Производственный комплекс работает на полную мощность: небольшой рост производственных показателей по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, когда «Мираторг» произвел 189 тыс. тонн в живом весе и 153,3 тыс. тонн в каркасном — результат постоянной работы над повышением эффективности и снижением потерь. Свиноводческий дивизион компании продолжит фокусироваться на этих задачах», — прокомментировала пресс-служба АПХ «Мираторг».

На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ