«Мираторг» переходит на новый бренд

АПХ «Мираторг», крупнейший производитель свинины и говядины в России, сообщает, что совет директоров утвердил новый бренд компании, который отражает ее эволюционное развитие как лидера российского рынка мяса, стратегическую трансформацию в глобального игрока, а также бескомпромиссное качество продукции для потребителя.

02.08.2017 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Холдинг был основан в 1995 году как импортер продовольствия в Российскую Федерацию, а с 2004 года развивается как вертикально-интегрированный производитель мяса птицы, свинины и говядины, ориентированный на глубокую переработку. «Мираторг» поставляет несколько сотен наименований продукции в потребительской упаковке для розничных клиентов, а также мясо в индустриальной упаковке и замороженные полуфабрикаты для корпоративных клиентов.

Новый бренд — это современный, строгий и в тоже время яркий и узнаваемый символ бескомпромиссного качества продукции и сервиса «Мираторга» для потребителей. Компания переходит на новый бренд во всех внешних и внутренних коммуникациях и материалах: оформлении заводов и офисов, брендировании транспорта и форменной одежды, POSM и другой печатной продукции. Старый логотип больше не используется и будет последовательно заменен на всех объектах холдинга.

«Мираторг» — высокотехнологичная, современная, быстроразвивающаяся компания, работающая на рынке, где узнаваемость и доверие к бренду является ключевым конкурентным преимуществом. Мы являемся лидерами мясной отрасли России и должны быть первыми не только в производстве и продажах, но и во всех остальных направлениях. Именно поэтому мы обновили логотип и бренд-бук. Наш стиль стал более строгим и современным, более серьёзным, но при этом ярким. Переход на новое оформление на всех объектах компании будет постепенным и займет примерно6 месяцев», — прокомментировала пресс-служба компании.

Агропромышленный холдинг «Мираторг», основанный в 1995 году, является крупнейшим производителем свинины и говядины, ведущим поставщиком мяса на российском рынке, занимая первое место среди компаний сектора по объему выручки.
Компания в рамках вертикально-интегрированный структуры осуществляет полный цикл производства: от растениеводства до мясопереработки и реализации продукции в фирменной розничной сети.

На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ