В районах Белгородской области состоялась зарядка со стражем порядка

Школьники и полицейские Грайворонского района встретили День физкультурника на центральном стадионе. Полицейские показали ребятам, какие упражнения нужно делать, чтобы поддерживать хорошую физическую форму.

14.08.2017 11:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инициативу поддержали и в других районах области. В Валуйском районе, к примеру, на зарядку с полицейскими вышли 200 ребят из санатория «Красная поляна». Ребята с большим удовольствием делали зарядку, а потом с неменьшим интересом — собирали и разбирали автомат и катались на служебном автомобиле.

В Красненском районе полицейские вместе с отделом образования собрали 260 ребят и их родителей. И кроме зарядки предложили ребятам перетянуть канат, поиграть в теннис, шашки, шахматы, посоревноваться в армрестлинге.

Свою интересную и разнообразную программу Дня физкультурника разработали и провели в каждом районе области. Дети остались довольны!

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ