В Губкине Белгородской области полицейские задержали подозреваемого в краже асфальта

Сотрудники строительного предприятия обратились к участковому полицейскому с сообщением о краже асфальта, снятого в ходе ремонтных работ

14.08.2017 15:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники строительного предприятия обратились к участковому полицейскому с сообщением о краже асфальта, снятого в ходе ремонтных работ. Полицейские вскоре выяснили, что похитил асфальт водитель погрузчика.

Мужчина 58 лет, окончив работу, похитил семь тонн вторичного сырья. Асфаль, который срезали с дороги, погрузил в машину и продал. Водитель был остановлен сотрудниками ДПС, поскольку ездил на перекрёстке... кругами. После соответствующих исследований выяснили, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». По этой статье предусмотрено наказание с лишением свободы сроком до двух лет. Кроме того, в отношении водителя составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП Российской Федерации «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ