В Белгороде житель Красногвардейского района объявил голодовку напротив службы приставов

14 августа Сергей Лобанов из Красногвардейского района объявил голодовку. Расположился он напротив здания белгородского управления Федеральной службы судебных приставов в Белгороде.

15.08.2017 15:38
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По сообщениям СМИ, 14 августа Сергей Лобанов из Красногвардейского района объявил голодовку. Расположился он напротив здания белгородского управления Федеральной службы судебных приставов в Белгороде. Он требует, чтобы ему позволили продать дома и расплатиться с долгами — долг перед Сберегательным банком составляет более миллиона рублей. Мужчина уже отыскал покупателя, планирует продать за два миллиона, внести в банк деньги, которые должен, а оставшиеся средства потратить на лечение жены.

Однако дом продать не выходит, он арестован приставами. Тем временем покупатель устаёт ждать, а жена болеет сильнее и сильнее. Голодать Сергей Лобанов планирует до тех пор, пока его сложная ситуация не разрешится.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ