Белгородская семья Захаровых названа «Золотой семьёй России» в 2017 году

Семья белгородцев участвовала во всероссийском конкурсе «Семья года» в 2017 году в номинации «Золотая семья России» и победила в нём

16.08.2017 09:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семья белгородцев участвовала во всероссийском конкурсе «Семья года» в 2017 году в номинации «Золотая семья России» и победила в нём. Всего за победу боролись 322 семьи из 85 регионов России. Многодетные, молодые, сельские семьи, семьи, в которых чтят традиции, и золотые семьи принимали участие в конкурсе в разных номинациях.

Оба супруга в семье Захаровых — дети войны, вместе прожили 57 лет, Александр Григорьевич всю жизнь работал на заводе «Сокол», на его счету несколько наград, среди которых — «Ветеран труда». Мария Дмитриевна работала в «ТРЕСТ «Южпромвентиляция» бухгалтером, занесена в книгу почёта. А ещё хозяйка отлично готовит, шьёт, вяжет крючком и на спицах. В семье воспитали двоих детей, троих внуков, а теперь помогают растить троих правнуков. Победителей конкурса торжественно наградят в ноябре в Москве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ