В Белгородской области подрались хозяева собаки и кошки

Владелец котёнка стал высказывать претензии, что пёс гулял без намордника, дважды ударил хозяина пса в лицо, один раз, когда хозяин пса упал, нанёс удар ногой

16.08.2017 11:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Северном Белгородской области двое местных жителей поссорились. Мужчина сорока двух лет выгуливал собаку. Неожиданно пёс породы стаффордширский терьер кинулся за котенком и забежал во двор, где праздновали день рождения.

Хозяин терьера отправился следом за своей собакой. Владелец котёнка стал высказывать претензии, что пёс гулял без намордника, дважды ударил хозяина пса в лицо, один раз, когда хозяин пса упал, нанёс удар ногой.

Пострадавший не обратился за медицинской помощью, решил, что не очень серьезно ранен. Но через два дня всё-таки пришлось обратиться за помощью к медицинским работникам, поскольку самочувствие несколько ухудшилось. Медики пришли к выводу, что здоровью мужчины был причинен тяжкий вред, сообщили о пациенте в полицию. Ударившему грозит до восьми лет тюрьмы. Он дал подписку о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ