Андрей Малахов появится в эфире «России-1» уже в конце августа

Телеведущий заменит Бориса Корчевникова в ток-шоу «Прямой эфир»

16.08.2017 13:01
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стало известно новое место работы Андрея Малахова. Журналист переходит с Первого канала на «Россию-1», где будет вести ток-шоу «Прямой эфир». Об этом сообщают федеральные СМИ.

Телеведущий уже встретился с коллективом, который работает над выпуском программы. В эфире телеканала «Россия-1» Андрей Малахов должен появиться уже в конце августа. Кроме того, он будет не только телеведущим, но и сопродюсером ряда проектов. Не исключено, что на «России-1» в ближайшее время может появиться и аналог телепередачи «Сегодня вечером», которую Андрей Малахов вёл на Первом канале.

Также есть информация о том, что не только Андрей Малахов перейдёт в ток-шоу «Прямой эфир», но и вся команда «Пусть говорят».

В понедельник, 14 августа, в эфир Первого канала вышла программа «Пусть говорят», в которой не принимал участия Андрей Малахов. Однако она была посвящена его карьере. Ведущим программы в тот день стал Дмитрий Борисов. «Пусть говорят» он вёл и во вторник, однако не объявил, что будет постоянным ведущим.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ