В Белгородской области семья, в которой супруги служат в полиции, совершила полет на воздушном шаре

В мае старооскольские полицейские соревновались в кроссе, перетягивали канат, стреляли из пневматической винтовки, а также принимали участие в кулинарном поединке

16.08.2017 13:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дружнее и активнее всех соревновалась семья Цыганковых. Очень азартно супруги боролись за победу. Инна Сергеевна — подполковник полиции, начальник отдела по делам несовершеннолетних, Максим Васильевич — капитан полиции, командир взвода патрульно-постовой службы. В семье два сына — восьмиклассник Никита и второклассник Егор.

Им достался главный приз соревнований — полёт на воздушном шаре. И вот семья воспользовалась своим подарочным сертификатом. Говорят, полетали на «отлично», получили яркие впечатления, которые, несомненно, запомнятся надолго.

В старооскольском УМВД обещают продолжить добрую традицию, ведь такие соревнования очень сплачивают коллектив, а ещё помогают сотрудникам отдохнуть от напряженной работы и настроиться на новые победы, с новыми силами приступая к нелёгкой службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ