В Новооскольском районе Белгородской области после капитального ремонта открыли два сельских ФАПа

В отремонтированных фельдшерско-акушерских пунктах есть кабинеты, процедурные и прививочные, комнаты ожидания и санитарно-бытовые помещения

16.08.2017 13:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Торжественное открытие отремонтированных фельдшерско-акушерских пунктов проходило с участием главы района Андрея Гриднева, исполняющей обязанности главного врача Центральной районной больницы Ольги Удовенко, жителей сёл.

Фельдшерско-акушерские пункты, по словам главы района, помогают формировать правильный подход к собственному здоровью, следить за самочувствием постоянно. Андрей Гриднев уверен, что работа медиков в таких пунктах помогает уменьшать смертность и повышать рождаемость. Отчасти поэтому и демографическая обстановка в районе позитивная.

В отремонтированных фельдшерско-акушерских пунктах есть кабинеты, процедурные и прививочные, комнаты ожидания и санитарно-бытовые помещения. Такие условия, конечно, значительно повышают качество оказания медицинских услуг на селе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ