Форум студенческих инициатив «Платформа 31» стартует в области в сентябре

Форум студенческих инициатив Центрального федерального округа пройдет с 10 по 16 сентября в оздоровительном комплексе «Нежеголь», что в Шебекинском районе

17.08.2017 10:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Форум завершит серию летних встреч, проведённых «Росмолодежью». Поучаствуют в нём 70 студентов из учебных заведений Центрального федерального округа. Организационных взносов организаторами не предусмотрено, самостоятельно нужно только приехать в Белгород.

Ребят ждут мастер-классы, лекции, научные конференции, круглые столы, соревнования. Студентам также предстоит встретиться с известными людьми, политиками, руководителями предприятий. А ещё — посостязаться в конкурсе проектов. Победители в своих направлениях смогут получить гранты на реализацию идеи. Поучаствовать в форуме можно и в качестве волонтёра — быть куратором, помогать в штабе, работать в штабе.

Организуют форум управление молодежной политики Белгородской области, Центр молодежных инициатив и Белгородский государственный национальный исследовательский университет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ