Белгородцев проконсультируют по школьным товарам

Открывается горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

18.08.2017 12:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 Перед началом нового учебного года с 21 августа по 4 сентября управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическое консультирование жителей области по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей. 

Специалисты проконсультируют белгородцев по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, питания, школьной формы и учебных принадлежностей, а также нормативных гигиенических требований, предъявляемых к этой категории товаров. Дадут рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидемиологический сезон, где можно сделать прививку, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими, какие штаммы входят в прививку.

Звонки от жителей области принимаются по телефонам 8 800 222 04 31 — горячая линия управления Роспотребнадзора по Белгородской области и 51-98-72 — консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области». Консультации в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45.

Можно также лично обратиться в управление Роспотребнадзора по Белгородской области в общественную приёмную по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, 2 — или направить обращение по электронной почте управления: [email protected].

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ