В Белгороде отметили год работы проекта «Активный горожанин»

Пожелания к работе портала были вложены в «Капсулу времени», которую вскроют через 10 лет

21.08.2017 11:50
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 августа на Белгородском Арбате состоялось праздничное мероприятие, посвящённое годовщине работы городского портала «Активный горожанин». Он был запущен в прошлом году по инициативе мэра города Константина Полежаева, чтобы содействовать максимально оперативному реагированию на выявленные населением проблемы.

 

 — Нам важно услышать ваше мнение и работать вместе с вами — активными белгородцами, которым небезразлично прошлое, настоящее и будущее своего города. Каждый голос будет услышан, а лучшие идеи будут совместно реализованы, — отметил мэр Белгорода Константин Полежаев.

Праздник прошёл в необычном формате: кроме ставших уже традиционными для Белгорода творческих мастер-классов, фотозон, выступлений уличных музыкантов впервые было организовано ток-шоу с представителями городской администрации, кураторами проекта, и конечное же, пользователями портала — активными горожанами.

У каждого из участников ток-шоу есть своя история и результат работы с порталом «Активный горожанин». Решённые вопросы наглядно были продемонстрированы в фотоотчёте на специальном стенде.

— Главное, чего мы смогли добиться за год работы ресурса, — объединить усилия горожан и власти для того, чтобы улучшить жизнь белгородцев, — сообщил первый заместитель главы администрации города по экономике Дмитрий Алдаев.

 

Всем присутствующим было предложено записать свои пожелания к работе портала, которые потом были вложены в «Капсулу времени». «Капсула времени» будет передана мэру Константину Полежаеву и вскрыта через 10 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ