Жителя Белгородского района подозревают в тяжком преступлении

В дежурную часть районного отдела полиции позвонила жительница Разумного и рассказала, что к ней за помощью обратился мужчина с ножевым ранением в грудь

23.08.2017 10:21
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские установили, что накануне происшествия у одного из жителей посёлка было застолье. Между хозяином и одним из гостей произошёл конфликт. В результате ссоры хозяин дома 47 лет нанёс удар ножом. Тогда раненый вышел во двор и попросил соседей о помощи. Подозреваемы, ранее не нарушавший закона, доставлен в отдел полиции. Потерпевший, мужчина 65 лет, госпитализирован.

Сейчас сотрудники ОМВД России по Белгородскому району в отношении подозреваемого завели уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст 11 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». По данному уголовному делу предусмотрено наказание в виде лишения свободы до десяти лет. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ