Акция «Юный газетчик» продолжается

13 июня стартовала акция «Юный газетчик», в которой «Житьё» сотрудничает с БРОО «Святое Белогорье против детского рака»

23.08.2017 17:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 июня стартовала акция «Юный газетчик», в которой «Житьё» сотрудничает с БРОО «Святое Белогорье против детского рака».

Подростки, которые продают «Житьё-Бытьё», не только зарабатывают себе на карманные расходы, но и собирают средства на благотворительность.

С каждых 20 рублей, вырученных за газету, 8 рублей зарабатывает юный газетчик, а 5 рублей редакция направляет в «Святое Белогорье против детского рака».

Помимо этого подростки участвуют в конкурсе. Среди ребят, сумевших продать более 1 000 экземпляров газеты, будет разыгран гироскутер. Остальным участникам проекта, набравшим наибольшее количество баллов (1 проданный экземпляр = 1балл), будут вручены призы.

Уже скоро мы подведём итоги акции и наградим самых успешных юных газетчиков. Семён Зайцев — один из самых успешных газетчиков. За время акции Семён продал около четырёхсот экземпляров «Житья».

— В августе я две недели не участвовал в акции «Юный газетчик» — ездил в спортивный лагерь, — рассказывает Семён. — Теперь снова продаю газеты. К рынкам «Центральный» и «Семейный», где я продавал «Житьё» всё лето, я добавил рынок «Солнечный» и езжу теперь и туда. Многие уже знают о том, что часть выручки с продажи газет будет перечислена в «Святое Белогорье против детского рака», и охотно покупают «Житьё».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ