Сын Тетюхина стал призёром юниорского чемпионата Европы

А его знаменитый отец после финала дал оценку игре российских юниоров: «Есть характер, есть настоящие бойцы! »

29.08.2017 10:19
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двое белгородцев, Павел Тетюхин и Иван Кузнецов, в составе российской сборной по волейболу стали серебряными призёрами чемпионата Европы среди юниоров, который на днях завершился в Египте. Россияне уступили в ходе турнира только в двух матчах: в групповом этапе подопечные Андрея Ноздрина проиграли сильным  аргентинцам 1:3, а в финале с таким же счетом уступили Ирану.

«Поздравляю нашу сборную U19 с серебром! Обидное поражение, не хватило совсем немного, чтобы переломить исход матча, но есть характер, есть настоящие бойцы!» — написал после финала на своём профиле во ВКонтакте легендарный белгородский игрок Сергей Тетюхин.

У олимпийского чемпиона были личные причины болеть за юниорскую сборную: дело в том, что Павел Тетюхин — не кто иной, как его сын. Тетюхин-младший на турнире вошёл в символическую сборную чемпионата как лучший доигровщик. «Пашка, горжусь тобой!» — прокомментировал Сергей Юрьевич выступления сына.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ