Александр Емельяненко провёл тренировочный бой с Рамзаном Кадыровым

Одиозный старооскольский боец готовится к своему первому поединку за клуб "Ахмат"

30.08.2017 11:06
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Российский боец Александр Емельяненко провёл тренировку с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Староосколец вчера выложил фотографии с Кадыровым в своем интстаграме, назвав уважительно соперника по имени отчеству.

Напомним, Емельяненко в феврале заключил контракт с грозненским клубом "Ахмат". Сейчас староосколец готовится к бою в лиге World fighting championship Akhmat, где будет сражаться с бразильцем Джеронимо Дос Сантосом. Бой состоится в столице 27 сентября.

Александр Емельяненко — родной брат легендарного борца Федора Емельяненко, бывший чемпион мира по версии ProFC, многократный чемпион России и мира по боевому самбо. Не меньшую известность Емельяненко принесли многочисленные скандалы, в которых он был замешан. Спортсмен был осужден за изнасилование своей домработницы, в октябре прошлого года освобождён из тюрьмы условно-досрочно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ