Сергей Шнуров станет ведущим передачи про котиков на Первом канале

Новое развлекательное шоу будет выходить по выходным

31.08.2017 17:13
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров станет ведущим программы «Главный котик страны» на Первом канале, пишет «Интерфакс». Сообщается, что это новое развлекательное шоу, которое будет выходить по выходным. Знаменитый музыкант должен предстать в непривычном образе — домашнего котовладельца.

– Шнуров откроет двери своей квартиры, чтобы показать, кто у него в доме хозяин — он или его кот Васька. Вместе с Сергеем мы погуляем по Санкт-Петербургу, попадем в самые тайные места Северной столицы — подвалы Эрмитажа, окажемся на ночных крышах города, отправимся в плавание с настоящим котом-боцманом, — рассказали в пресс-службе, — сообщили в пресс-службе Первого канала.

Авторы программы проедут по городам России поисках ответа на вопрос, за что люди любят кошек и как сделать так, чтобы они полюбили людей. Первый выпуск должен выйти в эфир уже на этих выходных.

Сергей Шнуров уже работал телеведущим различных программ, среди которых передача о футболе «Культ Тура» на телеканале «Матч ТВ» и шоу «Про любовь» по Первому каналу.

Напомним, ранее на всю страну прославился мем Сергея Шнурова, который в своем аккаунте в инстаграм разместил картинку с надписью «У настоящего мужчины должен быть автомобиль из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции и жена из Воронежа». Супругой артиста является уроженка Воронежской области Матильда Шнурова.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ