Белгородский парень из детдома поразил жюри танцевального шоу на НТВ

После выступления белгородца хореограф Егор Дружинин пообещал подарить ему настоящие танцевальные туфли

04.09.2017 10:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Юный танцор из Белгорода стал звездой первого выпуска нового шоу «Ты супер! Танцы» на НТВ, который стартовал 2 сентября. 13-летний белгородец Виктор Лукинов показал спортивно-акробатический номер с пируэтами и покорил жюри своей очаровательной улыбкой. За красивую пластику рук члены жюри сравнили Витю с Марисом Лиепой, а за улыбку — с Юрием Гагариным.

Школьник признался, что кроме акробатических танцев пробовал степ, но, так как у него не было специальной обуви, вынужден был прекратить занятия, после чего член жюри, хореограф Егор Дружинин пообещал ему подарить обувь для степа.

Анастасия Заворотнюк, комментируя выступления Вити, отметила его фантастическое обаяние: «Твоя обескураживающая улыбка нас всех покорила сразу. Тебе очень идёт сцена, ты умеешь заражать своим счастьем!»

Витя получил все четыре голоса от членов жюри и прошёл в следующий этап конкурса.

Витя Лукинов рассказал, что вместе с двумя младшими сёстрами живёт в детском доме. Его отец отсидел в тюрьме, мама пила. Бабушка забрала ребят к себе, но, когда заболела и с деньгами стало совсем тяжело, детей забрали в детский дом. Отец Вити уже вышел из тюрьмы, живёт в Белгороде, но детей не навещает.



Справка:

В танцевальном конкурсе «Ты супер! Танцы» принимают участие талантливые юные танцоры, оставшиеся без попечения родителей. Участниками шоу становятся воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приемных и опекунских семей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ