Белгородская гимнастка Светлана Хоркина презентовала свою книгу «Магия побед»

Известная спортсменка предлагает читателю рецепты выживания в большом спорте

04.09.2017 11:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известная российская гимнастка родом из Белгорода Светлана Хоркина, дважды бравшая олимпийское золото, экс-депутат Госдумы и сотрудник администрации президента РФ, сейчас работает первым заместителем начальника ЦСКА. Спортсменка презентовала свою новую книгу «Магия побед».

Светлана Хоркина уверена, что её книга, вышедшая в издательстве «Эксмо» — рецепт выживания в большом спорте. Она очень искренне рассказала читателю, как работала над характером, который помог ей стать чемпионкой и достичь больших вершин после завершения спортивной карьеры. Ведь девочку считали достаточно высокой для работы на брусьях, даже тренер, вырастивший чемпионку, не раз приговаривал: «Вот как работать с такой «коломенской верстой»?».

Спортсменка пишет: «В молодости я на собственной шкуре убедилась, что даже на Олимпийских играх международный состав судей может нарушить свои клятвы, грубо попирать правила и лозунги великого Пьера де Кубертена о том, что побеждает тот, кто был быстрее, выше и сильнее».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ