На его счету — 30 очков и 8 результативных передач

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Алексей Швед продолжает показывать отличные результаты на Евробаскете-2017, на его счету 30 очков и 8 результативных передач.

В сложном матче Россия одержала верх над Великобританией со счётом 82:70. Россияне в первом сете уверенно вели — Швед забивал сам, активно участвовал в передачах. Самым активным у англичан оказался Оласени. К большому перерыву Швед принёс команде 13 очков, Россия вела со счётом 43:31.

К концовке решающее слово снова оказалось за Алексеем. Он уверенно забросил четыре штрафных подряд. А за две минуты до конца матча заработал команде ещё три очка. Итого на его счету оказалось 30 очков и восемь результативных передач.

Теперь болельщики с нетерпением ждут матчей в группе D, чтобы понять какое место на призовом пьедестале достанется российской команде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».