Белгородцы включили в черный список дорогу в Корочанском районе

Дорога из ям ведёт в Новую Слободку

08.09.2017 16:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В черный список, который составляют белгородцы в соцсети «ВКонтакте», внесли дорогу из посёлка Заячье в соседний посёлок — Новая Слободка. Эти населённые пункты расположились в Корочанском районе.

 Фёдор Алтухов, приславший фото, отмечает, что дорога выглядит устрашающе. А уж проехаться по ней — и вовсе очень сомнительное удовольствие. Причём таких участков, «украшенных» ямами и колдобинами на дороге, — порядка двадцати, как уверяет автор. Особенно увлекательным квест по преодолению ям становится после дождей — весной и осенью. Автор снимков уверяет, что эта дорога не ремонтировалась очень долго.

В интервью корреспонденту «МОЁ! Белгород» Михаил Иванович Щербаков, консультант отдела технического надзора управления автомобильных дорог, сообщил о том, что состояние дороги известно ведомству, более того, дорогу планируют отремонтировать в следующем году.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ