В Белгороде вынесли приговор садисту, который хотел сжечь друзей в клетке для птиц

Один из потерпевших погиб от рук мужчины

11.09.2017 17:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде вынесли приговор мужчине, угрожавшему друзьям сожжением. Судебно-медицинская экспертиза установила, что в момент совершения преступления мужчина был вменяем, осознавал то, что он делает. Правоохранители завели уголовные дела по нескольким статьям. Подсудимый отправится отбывать наказание в колонию строгого режима, выплатит миллион рублей матери погибшего в качестве компенсации морального вреда.

Как рассказали в пресс-службе областного суда, в Никольском Белгородского района в декабре прошлого года двое мужчин и две женщины собрались повеселиться. Однако, разогревшись спиртным, мужчины поссорились и подрались. Затем подсудимый запер троих в клетке для птиц, угрожал поджечь, потом выпустил. Продолжил избивать мужчину, отобрал у него телефон и деньги, отнял документы. Мужчина умер на месте. Подсудимый положил тело в мешок и унёс в ближайшую лесопосадку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ