Красную икру с душком и крупу с мухами продают в одном из белгородских гипермаркетов

Такое «хулиганство» грозит сотрудникам магазина штрафами Роспотребнадзора

13.09.2017 15:56
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в социальных сетях города появилось любопытное фото пакета с крупой, в котором явно виднелась муха. Автор фото Аля Демченко рассказывает, что позавчера купила крупу и банку красной икры в одном из продуктовых магазинов по улице 60 лет октября. По мнению покупательницы, у икры был неприятный запах, а в пакете с крупой она обнаружила червяков и мух. На фото, которое она опубликовала, четко видны посторонние темные вкрапления.

Девушка, конечно, позвонила в магазин на  горячую линию, её, по словам девушки, выслушали, обещали разобраться и… пропали. Сегодня  горячая линия не отвечает. Не отвечал также и городской телефон магазина. Зато в пресс-службе Роспотребнадзора по Белгородской области нам рассказали, что в этом случае девушка может прийти в магазин с чеком и покупками и потребовать возврата денег. А вот если продавцы ей в этом откажут, она сможет с чеком, жалобой и продуктами обратиться в региональный Роспотребнадзор. В этом случае магазину грозит проверка и, вероятно, административные штрафы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ