В Ивне члены УИК прервали половой акт влюбленной пары

Курьезная ситуация произошла во время выборов

13.09.2017 16:00
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В белгородском поселке Ивня члены участковой избирательной комиссия N 618 прервали половой акт влюбленной пары. Члены комиссии разыскивали избирательницу, которая должна была проголосовать надомно. Этот случай упоминают в большом материале информационного агентства Reuters, посвященном региональным выборам в России, проходившим в единый день голосования 10 сентября.

Члены УИК Артур Кузнецов и Наталья Мальцева днём в единый день голосования 10 сентября обходили дома избирателей, которые планировали голосовать надомно. Они стучали в дома и входили, не дожидаясь, пока откроют. Войдя в один из домов, члены УИК попали в необычную ситуацию, как пишут в сообщении информагентства: члены избиркома застали пару, «занимающуюся любовью». Однако членов избирательной комиссии это не остановило, они поинтересовались у молодых людей, а дома ли бабушка. В сообщении информагентства не уточняют, удалось ли членам избиркома отыскать пенсионерку, которая планировала голосовать дома.

Материал в Reuters случай с сексом описывают, рассказывая о надомном голосовании. В агентстве ссылаются на мнения оппозиционеров и независимых наблюдателей и уверены, что во время голосования на дому нет никакого контроля и легко нарушить правила.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ