Мужчине, подобравшему в магазине 2 000 рублей, грозит 4 года тюрьмы

Найденные деньги он тут же потратил

13.09.2017 16:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20-летний житель Белгорода стал фигурантом уголовного дела, после того, как подобрал деньги, выпавшие из кармана покупателя в супермаркете. Инцидент произошел несколько дней назад в одном из магазинов города. Как сообщает областная пресс-служба УМВД:В дежурную часть УМВД России по г. Белгороду обратился 27-летний житель областного центра. Мужчина сообщил, что в одном супермаркетов города неизвестный открыто похитил у него денежные средства и скрылся. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, у потерпевшего произошел конфликт с сотрудниками магазина. Мужчина не заметил, как во время выяснения отношений у него из кармана выпали деньги. Проходивший мимо посетитель торговой точки поднял купюры и поспешил скрыться, однако был замечен присутствующими. Самостоятельно догнать похитителя потерпевшему не удалось.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 20-летний ранее судимый за имущественные преступления житель областного центра. Похищенные денежные средства в размере 2 000 рублей молодой человек потратил на собственные нужды.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ