Центральные улицы Белгорода перекроют на время Крестного хода

Движение ограничат 15 и 16 сентября

13.09.2017 17:17
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15 и 16 сентября движение общественного транспорта ограничат на трёх улицах областного центра. Под запрет попадут улицы Попова, Свято-Троицкий и Театральный проезд.

 С 23:00 15 сентября и до окончания Крестного хода нельзя будет останавливаться и ставить автомобили на улице Попова — от улицы III Интернационала до улицы Победы, а также на Свято-Троицком бульваре — от Театрального проезда до проспекта Б. Хмельницкого по правой стороне.

Также ограничат движение на Театральном проезде от проспекта Славы до улицы Победы. 16 сентября, с 14:00 и до завершения Крестного хода там будет запрещено движение автомобилей. «Объехать» запрет можно будет по улицам III Интернационала и Николая Чумичова.

В пресс-службе городской администрации объясняют запрет проведением Крестного хода с мощами святителя Иоасафа Белгородского. Администрация Белгорода приносит извинения горожанам за временные неудобства.

Крестный ход приурочен к 106 годовщине со дня смерти покровителя Белгорода — Святителя Иоасафа. Он был добрым священником, Иоасаф ещё при жизни пользовался уважением прихожан за истинно благочестивую и подвижническую жизнь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ