Знакомый Владислава Файдена: «В последнее время он какой-то нервный был»

Близкие предпринимателя, который стрелял в себя на Соборной площади, отзываются о нём как о спокойном и «очень хорошем человеке»

14.09.2017 15:16
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Близкие Владислава Файдена, который стрелял в себя сегодня на Соборной площади в центре Белгорода, характеризуют его как спокойного человека, которого никогда не видели «у бутылки».

— Мне кажется, это всё же был жест отчаяния, так как я не замечал его у бутылки, — рассказал корреспондентам «МОЁ! Белгород» знакомый выжившего участника стрельбы. — Видел его последний раз недели две назад, он всегда был вполне спокойным человеком, но вот в последнее время он какой-то нервный был. Про семью не рассказывал и как бы уходил всегда от этой темы.

Ранее заместитель главы администрации посёлка Комсомольский Белгородского района Наталья Чистюхина в интервью «МОЁ! Белгород» рассказала, что Файден Владислав Григорьевич занимался транспортными перевозками. Жалоб и заявлений на него в администрацию не поступало. У предпринимателя была семья.

Напомним, около 12 часов 14 сентября Владислав Файден на автомобиле «Рено Меган» выехал на Соборную площадь в центре Белгорода, остановил автомобиль, вытащил из багажника труп мужчины 1983 года рождения и выстрелил в себя. Файден находится в реанимации. По факту случившегося заведено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ