Студентка из Белгорода нашла голову голубя в банке с консервированной кукурузой

Девушка опубликовала в соцсетях фотографию с мертвой птицей в банке и намерена получить компенсацию от производителя

18.09.2017 14:35
МОЁ! Online
38

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фрагмент мёртвой птицы обнаружила в банке с консервированной кукурузой студентка из Белгорода. Девушка опубликовала фото в соцсетях 15 сентября.

Открыв банку консервированной кукурузы, белгородка увидела голову голубя и почувствовала отвратительный запах. Банку с «сюрпризом» девушка сфотографировала во всех ракурсах и опубликовала снимки в открытом доступе. На фото хорошо различим производитель консервов — это ОАО «Белгородские молочные продукты» (ТМ «Белгородские овощи»).

«Впервые сталкиваюсь с подобным, честно говоря, до сих пор в шоке. Пусть ужин не удался, но беспокоит другое: сколько еще банок из этой партии содержат рассол из-под мертвой птицы и чем это могло бы закончиться, если бы человек, например, съел несколько ложек кукурузы, посторонний предмет находился при этом на дне», — подписала студентка свои фотографии.

Представители ОАО «Белгородские молочные продукты» заявили в интервью агентству РИА «Новости», что такое «технически невозможно». Заведующая лабораторией предприятия Оксана Зайцева сообщила федеральному агентству, что «початки перерабатываются в цеху первичной переработки, зерно с них снимается, промывается, продувается, на линию закладки идет по одному зернышку». Кроме того, производитель сообщил, что предложил студентке взамен любой продукт их предприятия, но девушка якобы настаивает на материальной компенсации.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ